Наш адрес: г.Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 21       Телефон/факс: 8 (8652) 28-20-55, 28-04-17, 94-68-82, 94-68-83        E-mail: ukk@znaniest.ru

Обучение рабочим профессиям

 

Учебно-курсовой комбинат «Знание» обучает следующим рабочим профессиям:

№ п/п Специальность Продолжительность обучения, ч Форма обучения Скачать
Всего: в том числе:
Теоретич. обучен. Произв. практика
1 Автоклавщик (автоклавер медицинских стерилизаторов) (код 10013) 72 48 24 Очная Программа обучения
2 Аппаратчик воздухоразделения (код 10122) 72 40 32 Очная Программа обучения
3 Аппаратчик химводоочистки (код 11078) 72 48 24 Очная  Программа обучения
4 Водитель погрузчика (код 11453) 240 80 160 Очная  Программа обучения
5 Взрывник (код 11429) 160 160 Очная Программа обучения
6 Газорезчик (код 11618) 486 206 280 Очная  Программа обучения
7 Гальваник (код 11629) 72 48 24 Очная  Программа обучения
8 Диспетчер АДС и бригад дневных дежурств 40 40 Очная  Программа обучения
9 Изолировщик-пленочник (код 12533) 80 40 40 Очная  Программа обучения
10 Контролер-печник по проверке дымоходов и вентиляционных каналов от бытовых газоиспользующих установок (с правом выдачи актов) 72 48 24 Очная  Программа обучения
11 Лифтёр (код 13413) 210 60 150 Очная  Программа обучения
12 Машинист автовышки и автогидроподъёмника (код 13507) 320 120 200 Очная  Программа обучения
13 Машинист аммиачно-холодильных установок 110 70 40 Очная  Программа обучения
14 Машинист компрессорных установок (код 13775) 280 110 170 Очная  Программа обучения
15 Машинист крана (крановщик) (код 13790) 496 296 200 Очная  Программа обучения
16 Машинист крана автомобильного (код 13788) 496 296 200 Очная  Программа обучения
17 Машинист крана трубоукладчика (код 14277) 496 296 200 Очная  Программа обучения
18 Монтажник технологических трубопроводов (код 14641) 340 144 196 Очная  Программа обучения
19 Наполнитель баллонов (код 15068) 72 48 24 Очная  Программа обучения
20 Оператор бытового газового оборудования 32 32 Очная  Программа обучения
21 Оператор заправочных станций (код 15594) 72 48 24 Очная  Программа обучения
22 Оператор заправочных станций (газовых) 72 48 24 Очная  Программа обучения
23 Оператор котельной (код 15643) 454 134 320 Очная  Программа обучения
24 Оператор по управлению ГПМ с пола 40 40 Очная  Программа обучения
25 Оператор промышленных печей 40 40 Очная  Программа обучения
26 Оператор складов ГСМ 40 40 Очная  Программа обучения
27 Оператор товарный (код 16085) 72 48 24 Очная  Программа обучения
28 Оператор хлораторных установок (код 16155) 72 48 24 Очная  Программа обучения
29 Персонал, выполняющий работы на высоте (1 группа) 24 24 Очная  Программа обучения
30 Персонал, выполняющий работы на высоте (2 группа) 24 24 Очная  Программа обучения
31 Персонал, выполняющий работы на высоте (3 группа) 24 24 Очная  Программа обучения
32 Персонал, обслуживающий объекты металлургической промышленности 32 32 Очная  Программа обучения
33 Персонал, обслуживающий объекты и средства транспортирования опасных веществ 32 32 Очная  Программа обучения
34 Персонал, обслуживающий объекты переработки хранения и использования растительного сырья 32 32 Очная  Программа обучения
35 Персонал, обслуживающий объекты химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности 32 32 Очная  Программа обучения
36 Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением 32 32 Очная  Программа обучения
37 Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке) 40 40 Очная  Программа обучения
38 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (код 18494) 328 152 176 Очная  Программа обучения
39 Слесарь по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин 124 44 80 Очная  Программа обучения
40 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (код 18554) 372 172 200 Очная  Программа обучения
41 Сливщик-разливщик (код 18598) 72 48 24 Очная  Программа обучения
42 Стропальщик (код 18897) 72 48 24 Очная  Программа обучения
43 Чистильщик дымоотводящих систем и вентиляционных каналов 72 48 24 Очная  Программа обучения
44 Электрогазосварщик (код 19756) 486 206 280 Очная  Программа обучения
45 Электромонтёр по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования грузоподъёмных машин 128 48 80 Очная  Программа обучения
46 Оператор пиротехнического инструмента 8 8 Очная Программа обучения
47 Слесарь по заплетке стальных канатов 40  — 40 Очная Программа обучения
48 Слесарь по монтажу (демонтажу) башенных кранов 80 80 160 Очная Программа обучения

По всем указанным профессиям проводится подготовка к периодической проверке знаний: форма обучения — очная; продолжительность обучения — 16 часов.

Образец заявки для юридических лиц
Образец заявления о зачислении для физических лиц
Образец договора для юридических лиц
Образец договора для физических лиц
Стоимость обучения
Получить более подробную информацию об обучении можно по телефонам (865 2) 28-20-55, 28-04-17, 94-68-82, 94-68-83 или по электронной почте ukk@znaniest.ru.